你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 10路能不能换大车

信件编号 GPF20241190578 信件类型 乘客留言
来信人 匿** 信件日期 2024年1月13日
处理状态
处理完毕
处理时间 2024年1月16日
信件内容 10路一到学生放学上学就挤的老满了,能不能换个大车
处理结果 感谢您对公交工作的关心和支持!您反映的情况,公司将结合线路、车辆、客流等情况综合考虑。
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 皇冠游戏网站(中国)有限公司 版权所有